Auction 780, Lot # 155
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JORGE GUTIÉRREZ. Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el bastidor con el número "133". Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000